Эзотерика

Подскажите очень сильный заговор на соль от врагов и порчи. Неведомый враг мешает жить подкладывая всякую дрянь и не унимается. Необходимо отвадить врага и снять порчу. - вопрос №2343826

снять порчу

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Обратитесь лично к понравившемуся эксперту.Рабочий заговор писать здесь Вам не будут.

    февраль 24, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Невидимого в Энергетическом мире ничего нет, Все оставляет свой след.

    февраль 24, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Могу дать детальную консультацию по этому вопросу.

    февраль 24, 2017 г.