Юриспруденция

Алименты - вопрос №234406

Я работаю на безвозмездной основе в благотворительной организации. Имеют ли право приставы взыскивать с меня алименты в размере МРОТ?

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • В случае отсутствия у Вас источника дохода (заработка) алименты взыскиваются исходя из среднего заработка, установленного в РФ.

    март 24, 2012 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Уважаемый, приставы просто ничего не взыскивают! Значит есть Исполнительный лист на осн.решения суда, они испполняют это решение! как присудили так и взыскивают.

    март 24, 2012 г.