Эзотерика

Здравствуйте.Часто снится,что я куда то уезжаю.Вроде и хочу ехать, но в дороге мне становится очень плохо и очень хочется домой.Правда , дом в этих снах- не то место где я сейчас живу.И мне очень - вопрос №2344451

хочется плакать.до того мне хочется вернутся.прям все бы отдала за то чтобы автобу развернулся.Что это значит? Эти сны мне снились десятки раз.Правда места в которые я уезжаю всегда разные.Очень плохо после таких снов.

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать в машине, в автобусе, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, хорошие сны

    февраль 24, 2017 г.