Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты.Что можете сказать о человеке на фото,что ждёт её в ближайшее время и какие перемены в личной жизни? - вопрос №2344471

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Что можете сказать о человеке на фото,что ждёт её в ближайшее время и какие перемены в личной жизни?

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сильная энергетика.
    Человек-борец.
    В личном, не тяните лямку свою с тем человеком, который был так слабее вас, что вашу поддержку и не оценил и воспринял все в штыки....
    Новый мужчина встретится впереди, но не в ближайшие год.

    февраль 24, 2017 г.