Религия

Здравствуйте. У нас умерла мама 19 февраля,как раз на масленецу ,а ее день рождения в этом году ,выпадал на Пасху. 9 дней выпадает как раз на прощенное воскресение. Все это совпадение,плохой или - вопрос №2344570

добрый знак? И что нам сделать, чтоб с миром покоилась она и грехи ей были отпущены?

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Дорогая Екатерина мы не знаем простил ли бог грехи вашей мамы или нет! Для неё сейчас самое важное это молитва, как глоток воздуха как глоток воды в жажду! Нужно непременно молится за упокой и ходить в церковь заказывать молебны за упокой тогда непременно Господь простит Вашей маме грехи! Молитесь так «Упокой душу усопшей рабу божию имя мамы! И прости ей согрешения вольные или не вольные, и даруй ей царствие небесное! Аминь.»

    февраль 26, 2017 г.