Психология

Решено

vip

Что помешвет мне выйти замуж в этом году? - вопрос №2344694

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Сергеевич Махиня

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы, возможно, задали вопрос не в той теме — попробуйте задать в теме «эзотерика».

    февраль 25, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Помешать вам, дорогая Клавдия, может только ваше нежелание выйти замуж.
    Ведь это не подвиг, выйти замуж не так сложно.
    Самое главное, встретить СВОЕГО человека, готового разделить с вами все заботы и радости, внимательного, любящего, с которым вы будете рожать и воспитывать деток и сможете прожить всю жизнь.
    Вот за такого человека я вам от всей души желаю выйти замуж.

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Клавдия. Вы задаете вопрос про то, что же Вам помешает выйти замуж. Это уже говорит о том, что Вы понимаете и осознаете невозможность в этом году выйти замуж. Все, что будет являться помехой — это  больше про следствие, причина же  в ваших сложных взаимоотношениях с мужчиной.

    февраль 25, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
    Классическими помехами выйти замуж  являются: отсутствие мужчины и самого предложения выйти замуж.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 25, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если мужчина чего то не хочет то отношения могут не сложиться
    предложение все равно делает он
    а мудрая женщина
    не бежит сразу
    а говорит
    я подумаю

    февраль 25, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы уже задаете вопрос в негативном русле, заранее настраиваетесь на провал. Может надо понять, чего Вы хотите и сформулировать вопрос по другому, «что надо сделать, что бы выйти замуж в этом году и жить счастливо? Многое зависит от позитивного настроя, веры и эффективных действий, тогда Ваше желание, станет реальностью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2017 г.