Эзотерика

Решено

Выберу лучший ответ для консультации! Какие отношения у нас с Евгением 17.02 и Диана 07.04, как будут отношения развиваться, любит ли он меня, нет ли в мыслях другой? - вопрос №2344906

изображение из вопроса - Выберу лучший ответ для консультации! Какие отношения у нас с Евгением 17.02 и Диана 07.04, как будут отношения развиваться, любит ли он меня, нет ли в мыслях другой?

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Евгений слишком много думает о своих прошлых отношениях, хотя вы ему очень нравитесь. Вам придется измениться чтобы быть с ним, подстроиться под него и его нужды, тогда все получится. Отношения возможны. Препятствий никаких.

    февраль 25, 2017 г.