Медицина

Здравствуйте , скажите пожалуйста при однократном половом контакте с использованием презервотива риск заразится вич ,презервотив не слетел и не порвался стоит ли переживать в таком случае . - вопрос №2345060

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Михаил.

    Не переживайте заразиться ВИЧ используя качественные презервативы невозможно.

    февраль 25, 2017 г.

  • Здравствуйте, Михаил!

    При такой защите как презерватив, при половом акте заразиться ВИЧ невозможно, даже при более частом варианте. НЕ переживайте!

    Будьте здоровы!

    февраль 25, 2017 г.