Эзотерика

vip

Алена 28 17:00 Башкирия город Белебей Есть ли у меня экстрасенсорные способности к ясновидению? - вопрос №2345308

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    энергетика сильная… но способности не развиты… я принимаю на обучение таро и рунам пишите

    февраль 25, 2017 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да способности есть, развивайте.

    февраль 25, 2017 г.

    Catharina

    574-й в

    Добрый день, любые способности можно развивать, к примеру развивая свою осознанность. В Сефиротической Магии есть такое понятие — точка сборки. Она у каждого расположена на разных уровнях, плюс энергии на чакрах у каждого человека по разному, но опять же все это легко можно изменить. Пишите в личном сообщении, я могу посмотреть чакры, качества, точку сборки.

    февраль 28, 2017 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Способностями наделены все, нужно только работать над их развитием.Всех благ.

    октябрь 6, 2018 г.