Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сон сегодня(25 февраля) утром(после 7 утра). Я сидела во дворе дома, в котором давно не живу, со своим умершим четыре месяца назад дедушкой. Я облокатилась головой ему на - вопрос №2345503

плечо, плакала и говорила:"я знаю, я чувствую, что ты всегда рядом". Потом мы видели с ним на крыше гаража и дома красочного попугая, он просто сидел. Затем попугай исчез и мы увидели сову, пролетающую над нами. Она летела довольно-таки низко, была ярко-желтой с пестрым оперением, но просто пролетела мимо. Я дедушке еще кричала:"смотри какая сова красивая!". Затем мы уже сидели и увидели стаю летучих мышей, так же пролетающих мимо, но я их испугалась, я боялась, что они могут подлететь близко и запутаться в волосах. В общем все эти летающие сущности приснились в одном сне. Очень не по себе.

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Мария, дедушка умер не так давно.
    Ваш сон означает, что Вы думаете о том попала ли душа дедушки в рай.
    Нормальный сон, ничего страшного в нем нет.

    февраль 25, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон говорит о том что у вас в переди может произойти неприятность.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, плюс закажите сорокоуст.
    Всех Благ

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как вы сами поняли из сна что говоря с дедушкой вы знали что он умер и что вы чувствуете его рядом а позже вам он просто показал как именно он может приходить к вам, в каком обличье.

    февраль 26, 2017 г.