Юриспруденция

Осужден условно - вопрос №234551

Как часто я обязан отмечаться в ПОЛИЦИИ, если осужден по 111ст.1ч. на условный срок?

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей. При постановке на учет в инспекции исполнения наказания условно осужденному объявляется, как часто и в какое время он должен отмечаться в инспекции. Это условие зависит от личности условно осужденного, чем он занимается (работает — не работает, учится — не учится и т.п.), тяжести совершенного преступления. График отметки должен условно осужденным соблюдаться.

    март 24, 2012 г.