Психология

Решено

Здравствуйте,последнее время у меня полная апатия на все,недавно ездил в Польшу на работу,и там сдуру запил,вернулся денег не привез хочу поехать опять только незачто,и впал в полную депресию - вопрос №2345592

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктор, здравствуйте. Я понимаю, что Вам тяжело на душе, но прошлое Вы уже не вернете, а апатией, не решите проблему, только сделаете хуже своему здоровью. Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Подумайте, где можно одолжить или заработать денег на поездку, поработав несколько месяцев на Родине. Оставаясь в апатии, денег больше не станет, а лишь наоборот, потратите все, что осталось… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2017 г.