Эзотерика

vip

Как разрешится моя сложившаяся ситуация в семейной жизни? - вопрос №2345616

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна 🍀🍀🍀

    209-й в Эзотерике

    Алеся, я вижу что обстановку в семье больше накаляете вы. Муж больше старается сгладить все острые углы. Ситуация в ближайшее время будет шаткой. Вижу вмешательство женщины в отношения в будущем

    февраль 25, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ваша семейная ситуация такова как говорят карты, что есть некое любовное соперничество из-за легкомысленного неосмотрительного поведения, ситуация может разрешится разрывом отношений из-за недоразумения, но если Вы будете благоразумны отношения только окрепнут.

    февраль 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Алеся, ситуация разрешится в Вашу пользу, все будут рады. Можете быть точно уверенной.

    февраль 25, 2017 г.