Эзотерика

vip

У меня проблемы практически во всех сферах жизни с чем это связано и что возможно сделать 31,08,64 11,00 - вопрос №2345851

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

     Здравствуйте!

    Это может быть связано с наличием негатива (судя по всему, есть, по фото надо смотреть точно).
    Вторая причина — заниженная самооценка, неумение видеть положительные стороны жизни, мнительность.
    Все намного лучше, чем кажется.
    Всех благ!
    Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас).

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Засилие проблем чаще всего горовоит о серьезном негативе.Все что нужно сделать это определит характер негатива и заниматься его снятием.

    февраль 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно ваше фото что увидеть проблемы. Обращайтесь. Всего хорошего

    февраль 26, 2017 г.