Технологии

Что делать с компьютером, все вроде подключено, но интернета нет - вопрос №2346000

изображение из вопроса - Что делать с компьютером, все вроде подключено, но интернета нет изображение из вопроса - Что делать с компьютером, все вроде подключено, но интернета нет изображение из вопроса - Что делать с компьютером, все вроде подключено, но интернета нет изображение из вопроса - Что делать с компьютером, все вроде подключено, но интернета нет

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Пока что я вижу только то, что вы подключены к вайфаю.
    В первую очередь проверяем, ловят ли этот же интернет другие устройства. Если нет то звоним провайдеру и спрашиваем.
    Наведите на первое соединение и нажмите не использовать по умолчанию. Перезагрузитесь.

    февраль 26, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На других устройствах есть интернет? Если тоже нет — звоните провайдеру.

    февраль 26, 2017 г.