Технологии

Посоветуйте роутер для дома 140 квм, стены по 20-30см. что бы через 3-4 таких стены бил и не терял сигнала по всему дому/относительно не дорогой - вопрос №2346075

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    1. Роутер нужно ставить по центру дабы условно «обеспечить равномерность»
    2. Роутер то ладно, пусть, будет раздавать, готовы ли ваши устройства отдавать сигнал на таких расстояниях?
    3. Вам нужно думать не о крутом вайфай роутере а о WI-FI репитерах которые будут ретранслировать сигнал. Если вы действительно хотите стабильный прием с минимальными потерями.
    Задумайтесь, по три-четыре толстые стены это не шутки.
    Даже дорогостоящие роутеры не ломают такие стены без потерь.

    февраль 26, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рекомендую данный роутер.

    Обзор мощного Wi-Fi роутера Alfa AIP-W525H

    февраль 26, 2017 г.