Эзотерика

Решено

сон - вопрос №2346078

добрый день. сегодня ночью, с 25.02.2017 на 26.02.2017, видела во сне мужа (12.04.1987г.р.)бывшего. где-то на юге. какая-то военная операция в горах. я там и он с людбми. только он полностью голый. ходит и как будто пытается извиниться и боится меня, боится подойти, осознавая свою вину. потом они уеэжают, а он мне пишет на тел-н извинения, просит прощения со слезами. потом его пытаюсь найти и на этом заканчивается. самое странное, что очень чувствую его, несмотря на годы, что прошли… мы не общаемся, я отпустила его. просто что с ним.раньше были сны другие с ним… а сейчас именно такого плана.

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон в общем знаковый, пришедший к Вам именно под Прощеное воскресенье. " военная операция в горах" — символы опасности и трудностей..." полностью голый" — знак болезни.
    "
    ходит и как будто пытается извиниться и боится меня, боится подойти, осознавая свою вину..." — это реальная переоценка взглядов, жизненных ценностей, подведение итогов. Что-то происходит у него, не очень хорошее… человек как бы подошел к какой-то грани, возможно сильно болен, или финансовые трудности.
    Можете получить о нем новости (телефон, смс) — коммуникативные знаки.
    А в целом, сон под такой день может идти символом прощения, отпущения грехов и обид, очищения Души.
    Всего доброго.

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    возможно это к появлению младенца во сне, вашего с ним потомства в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    февраль 27, 2017 г.