Эзотерика

Как можно снять порчу или сглаз? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-03-24 - вопрос №2346091

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Сергей, для начала необходимо провести диагностику на наличие порчи или сглаза. Возможно на вас и не будет магического воздействия, а это всего лишь определённое стечение обстоятельств в вашей жизни.
    Не забудьте отметить лучший ответ

    февраль 26, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно установить, что имеется. Бывает такой тяжелый сглаз, что переходит в порчу. Снимается для крещеных в православии чистками, молитвами, обрядами с использованием свяченой воды, огня (свечи), ладана, службами в Храмах о здравии (сорокоусты). И хорошо бы потом поставить защиту, носить обережные амулеты/талисманы. Очень много всяческих обрядов, которые можете даже сами делать.
    Всего доброго.

    февраль 26, 2017 г.

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Снятие негативной манипуляции сложный и энергозатратный  процесс. Сперва определяется его природа и техника, потом выбирается оптимальная тактика, которая позволит нейтрализоваться «заклинание» недоброжелателя. После этого идет процесс очищения и в идеале постановка защиты, что бы не допустить рецидива. Каждый использует свою методики, но есть и общепринятые. Такие вещи нужно разбирать индивидуально

    февраль 26, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    идите в баню

    февраль 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в общих вопросах вам вряд ли кто напишет сценарий… стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…

    февраль 26, 2017 г.