Эзотерика

vip

Если приснилась красивая девушка в норковой шубе приглашающая меня на белый танец и несущая хороший волейбольный мяч в руках - вопрос №2346123

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают хлопоты (девушка), но они будут приятными и позитивными (красивая, в норковой шубе — достаток и успех)… причем «хороший волейбольный мяч» в руках девушки идет как символ круговорота событий… так и идеальная форма мяча может говорить о гармонии.
    Так же спортивный мяч может идти знаком соперничества, конкуренции в достижении цели. И если Вы его получили, то в целом, приз будет Ваш)
    Всего доброго, удачи!

    февраль 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Вы человек с интуицией, интуитивно ощущаете изменения в жизни задолго до их появления. В будущем Вас ждет повышение социального статуса, изменения к лучшему, «жить станет лучше, жить станет веселее».
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает «бросок» в сторону успеха, достатка и благополучия. Возможно, что поможет какая-то женщина, причем, хорошо знающая свое дело (специалист)… Добрых Снов!

    февраль 26, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    девушка, поцелуи, эротика, секс во сне к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    февраль 27, 2017 г.