Эзотерика

mogu li ya obratitsya k vam cherez onlayn ? - вопрос №2346245

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все консультации и магические работы на данном ресурсе, проводятся в онлайн режиме, через переписку в личном чате с экспертом.
    Вы должны написать интересующий Вас вопрос, предоставив данные и по возможности фото-эксперту в личный чат.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 26, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    lusya, в этом сайте у вас есть возможность обратиться к эксперту в онлайн не только по переписке, но и в голосовом режиме. В таком случае фото не обязательно. Обращайтесь.

    февраль 26, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и обращайтесь к любому.

    февраль 28, 2017 г.