Эзотерика

Добрый день, уважаемые ясновидящие. Скажите, пожалуйста- есть ли совместное будущее у меня с этой девушкой? Долго ли продлятся ещё наши отношения? И - вопрос №2346292

изображение из вопросакак они сложатся? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не хватает уверенности и решительности. Нет искры в отношениях, все скучно и однообразно, в таком ключе отношения долго не продлятся.

    февраль 27, 2017 г.