Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с молодым человеком?его отношение ко мне? Спасибо !!! - вопрос №2346346

Елена 14-03-1991 Владимир 26-01-1988

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорее нет чем да… болезненные отношения идут… хотя у мужчины чувства присутствуют… но длительности не видно…

    февраль 26, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он к Вам хорошо относится, очень сильно нравитесь. Но будущего не вижу

    февраль 26, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча не случайная, взаимность и притяжение между вами есть, партнёр влюблён, но отношения неустойчивые, пока будущее ещё не сформировано Пространством и поэтому есть большая доля непредсказуемости, вы склонны занять наблюдательную позицию и не спешить с принятием решений.Задайте этот вопрос позже.

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Первостепенно, чувства у молодого человека к вам чистые и сильные. Не любовь, но в перспективе может ей стать. Если стадию «притирки» друг к другу пройдете спокойной, начнете доверять друг другу, он сам предложить вам узаконить ваши отношения и создать семью. На данном этапе уже сильно привязался к вам, хотя иногда может и не признавать это. Если хотите. что бы все прошло хорошо, будьте честны и открыты.
    Спасибо за внимания.

    февраль 27, 2017 г.