Юриспруденция

здравствуйте, могу ли прописать ребенка к себе (отец) а проживать будет с матерью, мы в разводе не будет ли это фиктивная регистрация? - вопрос №2346392

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нет эта регистрация не будет фиктивной, так как оба родителя имеют право на регистрацию детей по своему месту жительства. Но чтобы избежать проблем с оплатой коммунальных услуг  и пр., мама ребенка должна зарегистрировать ребенка у себя по месту пребывания. То есть постоянная прописка с отцом а самой временная.

    февраль 26, 2017 г.