Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Моя мама, Валентина(10.05.54, Латвия),была пересадка почки 2 года назад. Сейчас заболела простудой. Выздоровеет? Спасибо. - вопрос №2346409

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    NENO R.™

    477-й в

    Конечно, она поправится.

    февраль 26, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Выздоровление у женщины будет, но вот Энергетика очень ослаблена.

    февраль 26, 2017 г.

    Ольга Андреевна Скуратович

    477-й в Эзотерике

    Простуда не страшная болезнь и конечно поправиться, но внимание надо обратить на сосуды и постараться гормоны нарушенные держать под контролем — энергетический фон слабый- и энтузиазм уже не тот — а он ей необходим

    февраль 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не в самое ближайшее время… но поправиться…

    февраль 26, 2017 г.