Технологии

Такой вопрос знающим, недавно купил айфон 7,12 февраля 2017,активировал его, проверяю на сайте эйпл дату активации, расчётную дату окончания тех поддержки и ремонта 16 февраля 2018 года, сразу после - вопрос №2346525

активации на тех поддержку даётся ровно год (+365 дней), как так получилось что активировал 12, а расчётная дата 16? кто знает, как так?

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Эти загоны только эппэлу известны. Возможно какие-то дополнительные процедуры регистрации на сайте, не сразу вошла активация.
    Если погрешность в вашу сторону то вам не о чем беспокоиться. ))
    Ну а если прям против такого явления, то позвоните в тех. поддержку эйпл. Либо они пояснять почему так, либо признают сбой и отмотают лишние дни.

    февраль 26, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Была такая проблема. Звонил в тех поддержку. Исправили.

    февраль 26, 2017 г.