Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Ребенок Маргарита 24.11.2002 г.р. занимается профессиональным хоккеем два года. Скажите пож.сможет ли достичь высот? Есть ли смысл вкладываться? Выиграет ли сегодня игру? - вопрос №2346546

изображение из вопроса - Добрый день! Ребенок Маргарита 24.11.2002 г.р. занимается профессиональным хоккеем два года. Скажите пож.сможет ли достичь высот? Есть ли смысл вкладываться? Выиграет ли сегодня игру?

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Нетед❤️

    688-й в

    Галечка, добрый вечер, однозначно стоит !
    Высоки перспективы, только пожалуйста будьте осторожны.
    Рада была ответить на Ваш вопрос!

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Маргариту ждут огромные возможности и успех.

    февраль 26, 2017 г.