Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон , где сначала выпала вся нижняя челюсть у дочери, а потом я достала из своего рта верхние 4 зуба и они были чёрные. К чему могло приснится? Анна 13.05.90 - вопрос №2346614

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте, Анна. Сон указывает на направленное к вам зло, и то которое может исходить от Вас, в ваших словах. Дочка не пострадает, она мала и всего лишь увязана пока на Вашу энергетику. Обратить на это нужно внимание Вам, иначе пострадает тело… очищением и простой болезнью, не серьезной… там уж достанется и дочке, и Вам. Просто обратите внимание на то, где Вы могли вызвать и дать в ответ злое слово или чувство схожее со злом. Ведь это лишь предупреждение… и если поймете где, то и избежите все с легкостью.

    февраль 26, 2017 г.