Психология

Решено

Добрый вечер! Может ли любящий тебя человек, после ссоры ответить: "хорошо, давай попробуем ещё раз, только сейчас оставь меня в покое, я занята"? - вопрос №2346761

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Может ответить и так… Любящая девушка отличается от любящей мамочки… после ссоры эмоции должны утихнуть  и потом человек в состоянии откликнуться душевным теплом.

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Любая ссора всегда связана с повышенной эмоциональностью. В это время можно неосознанно наговорить друг другу много лишнего. Ваша девушка поступила мудро. Она дала Вам понять, что ей нужно время, чтобы остыть. Не навязывайтесь ей, дайте время. Она Вам ясно дала понять, что готова строить отношения.

    февраль 26, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алексей, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональный психотерапии
    Ваш вопрос "Может ли любящий тебя человек, после ссоры ответить: «хорошо, давай попробуем ещё раз, только сейчас оставь меня в покое, я занята»?"
    Ответ. Да, может так ответить, потому что судя по началу фразы девушки («хорошо, давай попробуем ещё раз»),  вы перегнули палку в попытках примириться с ней.
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 26, 2017 г.