Эзотерика

vip

26 мая 1969 Златоуст 6вечера вернется ли ко мне моя бывшая жена как вернуть , сама вернется от другого ,позвонит что делать - вопрос №2346831

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению она не планирует возвращаться. Ее сейчас устраивает ее жизнь, и менять что-то она не хочет.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 26, 2017 г.

    🔆Эдуард Берне🔆

    382-й в

    Добрый вечер.Нужно фотографии посмотреть, установить причину ухода, а потом уже можно сказать вернётся она или нет, и если нет, то можно составить план по её возврату.Напишите в чат.

    февраль 26, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здраствуйте.сама не вернёться, но я могу Вам помочь.

    февраль 27, 2017 г.