Психология

Я ничего не чувствую. Меня спрашивают, "тебе всё равно на меня?" я не могу ответить ни да, ни нет. - вопрос №2347056

Я ничего не чувствую. Меня спрашивают, «тебе всё равно на меня?» я не могу ответить ни да, ни нет. Мне нравится общение, но я не чувствую такой дружбы, если он/она уйдёт из моей жизни, перестанет общение, мне будет просто всё равно. И я не люблю любовь, поцелуи, романтику, обнимашки. Что это? я просто хочу знать

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
    Ваш вопрос "Что это?"
    Ответ. Это равнодушие.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы понять «что это?», необходимо проанализировать Ваш прошлый опыт. Возможно, это страх, который Вы не осознаете. Возможно — следствие некой травмы. Нужно разбираться.

    февраль 27, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Мария!
    Такое поведение могла сформироваться в следствии полученных психотравм.
    рекомендация: личная консультация (хотябы в режиме он-лайн).

    Мудрости Вам!

    февраль 27, 2017 г.