Психология

У меня есть молодой человек. Я хотела бы знать будем ли мы вместе? - вопрос №2347116

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Валентина, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 26, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Валентина!
    Это зависит от вашего умения договариваться (находить компромисс) и наличии общих интересов.

    Мудрости Вам!

    февраль 27, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 27, 2017 г.