Психология

Каковы перспективы в любовных отношениях в ближайшие месяцы? - вопрос №2347139

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Владимир!
    Для получения рекомендаций в разделе «Психология» необходимо предоставить для анализа как можно больше информации.

    Мудрости Вам!

    февраль 27, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Я желаю вам в ближайшие месяцы встретить свою вторую половинку и сделать ей предложение руки и сердца!

    февраль 27, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Владимир!
    Будущее отношений зависит от людей, которые находятся в этих отношениях. На сколько вы доверяете друг другу? Готовы ли брать ответственность? Есть ли общие интересы, цели, планы? Проанализируйте эти аспекты и Вы сами сделаете себе прогноз. А если Вы начнете менять поведение в соответствии со своими целями, то Вы и влиять на будущее сможете.

    февраль 27, 2017 г.