Красота, Здоровье

Есть ли у целителей нетрадиционной медицины успешный опыт исцеления спастической кривошеи в пожилом возрасте? Если да, то у кого? - вопрос №2347149

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть, по ходу общего целительства может пройти и спастическая кривошея, исцеление же только одной выделенной кривошеи в пожилом возрасте невозможно.
    — соответственно % успеха не такой что для молодых.

    февраль 27, 2017 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Есть положительный опыт исцеления. Многое зависит от сроков давности и причин, которые спровоцировали этот вид заболевания.

    февраль 27, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Спастическую кривошеюю можно исправить уколами Ботокса. Это  к традиционной медицине относится.
    А также помогает массаж и парафиновые аппликации на шею.

    март 13, 2017 г.
  • Я терапевт Божественного выравнивания Позвоночника.И также удаляю программы проблемы через которую это случилось… Я могу вам помочь

    декабрь 13, 2017 г.