Юриспруденция

Привет, я гражданин Республики Беларусь, хочу получить Российское гражданство, - вопрос №2347541

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Борисовна Присяжная

    40-й в Юриспруденции

    Привет,

    Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, согласно закона о граждастве РФ — двойное гражданство — это

    наличие у гражданина Российской Федерации гражданства (подданства) иностранного государства

    т.е по закону РФ, вы можете стать гражданином РФ, приобретение  гражданства РФ не влечет за собой прекращение гражданства Белоруссии

    февраль 27, 2017 г.