Психология

расстался с женой и любимой дочкой, очень хотелось бы всё вернуть,но ничего не выходит - вопрос №2348144

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, по такой лаконичной информации полноценный комментарий невозможен. Одно точно можно сказать: «всё вернуть» — это из области фантастики. «Как раньше» уже точно не будет. Если хотите разобраться — добро пожаловать в личные консультации.

    февраль 27, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А ведь все еще в ваших силах!
    Напишите, пожалуйста, подробнее. Постараюсь вам помочь.

    февраль 27, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
       Расстался с женой и любимой дочкой. Сделали акцент на то, что дочка любимая, а жена просто по статусу, а отношения к ней не видны.  Расстались, конечно, что поругались. Хотели бы все вернуть, но ничего не выходит. Не выходит потому, что жена обиделась и может не видит смысла возвращаться, боится повтора сценариев и перестала доверять вам, нет надежды, что давала силы жить и развиваться, что что-то может измениться в  лучшую сторону. Это такой способ бегства от реальности.

    февраль 27, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 27, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если расстались — значит для этого были причины.

    Вернуть не получится. Можно создать новые отношения с этой же женщиной. Но для этого нужно устранить причины. Настолько, насколько это в Ваших силах. Не обещать устранить — обещания не работают, если доверие уже исчерпано. Именно — устранить. Ну а для этого их, причины, нужно для начала выявить. Они не  всегда очевидны. Например, многие думают, что расстались потому что много ссорились и нужно устранить ссоры. А на самом деле — нужно устранять не ссоры, а то, что к ссорами приводило.

    Если желаете разобраться — обращайтесь, буду рад помочь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 27, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Таки можем научить. Обращайтесь за личной консультацией.

    февраль 27, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     По чьей  инициативе расстались? Были ли какие то конфликты до расставания на какую — то тему?
     Как давно расстались?
     Что Вы делали что бы «все вернуть»?
     Как давно в браке?
     Продолжает  ли жена испытывать к вам чувства?

     Только получив эту минимальную информацию, можно давать хоть какие то рекомендации

     С уважением,
     Владислава

    февраль 27, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень хотелось бы Вам помочь, но исходя из той информации которую Вы предоставили — трудно о чём либо судить. Опишите ситуацию и Вам помогут. Всего доброго Вам!

    февраль 27, 2017 г.