Юриспруденция

выплата алиментов - вопрос №234868

здравствуйте дорогие юристы!!! жила в гражданском браке с мужчиной, родила ему ребенка.дочь 3.5года… позже мы разошлись.ребенок оформлен на меня полностью… в связи с моим тяжелым положением, могу ли я подать на него на алименты, на что мне можно расчитывать и что для этого необходимо сделать??? заранее спасибо!!! жду ответ…

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шагова Екатерина

    276-й в Юриспруденции

    Для начала необходимо установить отцовство, через суд. придется делать экспертизу ДНК, если он не признает иск в суде. А потом требовать алименты.

    март 25, 2012 г.