Психология

Решено

Когда у меня будеть любовь все моей жизнней , и где когда я буду встретит им спасибо Дата рожденя 31.03.1996 - вопрос №2349115

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Альберт, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто

    февраль 28, 2017 г.