Эзотерика

ЗдравствуйтеМмне приснился сон-- снятся длинные нитки и как будто я на них какие то камни нанизываю хочу сделать бусы.- это я была в каком то - вопрос №2349188

помещение и там было много народу. потом я вышла в туалет а когда вернулась смотрю что нитки подрезала моя близкая подруга на одну нанизила разноцветные камни. я ей говорю ты зачем нитки обрезала я бусы хотела сделать а она говорит пусть лучше браслет будет.к чему это?

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон к конфликту с Вашей подругой. Будете что-то обсуждать и она очень захочет показать свою доминанту.
    С уважением, Регина

    февраль 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, что столкнетесь с какой-то несправедливостью от женщины… но конфликтовать не станете, хотя обида в душе будет… Добрых Снов!

    февраль 28, 2017 г.