Медицина

добрый день!!! скажите пожалуйста у меня сверху полового члена по всей длине примерно две недели назад какая то вена или жилка стала очень тонкой и - вопрос №2349458

твердой особенно когда член встает!!! дискомфорта нет но я волнуюсь так как раньше такого небыло!!! спасибо!!!

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Андрей!

    Если никаких неприятностей это не доставляет, значит ничего плохого не происходит, наш организм на все неполадки реагирует болью,  может просто вена начала выделяться, такое бывает… Но в случае боли обратитесь к урологу!

    Будьте здоровы!

    март 6, 2017 г.