Эзотерика

Решено

vip

Объявится ли когда нибудь этот мужчина в моей жизни? Напишет или позвонит, захочет встретиться? И если да, то когда (примерно) - вот в чем вопрос. Меня зовут Мария (08.07.1988), его - Дмитрий - вопрос №2349473

(13.06.1977).

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Во временном промежутке в три месяца Дмитрий появится — напишет.  Будет общение, но встречи пока не вижу.

    февраль 28, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    объявится… И встреча будет. И период отчуждения пройдет. И любовная связь будет

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет общение и встреча, при его желании. Но это все кратковеменно.

    февраль 28, 2017 г.