Эзотерика

Добрий день! сейчас я собираюсь на работу буду вечером после20.00, но вопросов у мене действительно много и по работе да и так много разних неприятностей как из них в виходить не знаю может я - вопрос №2349633

такая? Дата рождения:1972-02-20

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У вас сейчас стрессовая ситуация. Рядом много двуличных людей и обмана. Вам нужно стать более гибкой и найти компромисс. Весна для вас очень хорошая и удачная. Все нормализуется. Весну проведете в праздниках.

    февраль 28, 2017 г.