Эзотерика

Здравствуйте. Я Юлия. 1.10.1968 г. рождения, время рождения не знаю. место рождения г. Оренбург. Скажите, как будет складываться моя личная жизнь в ближайший год? Спасибо. - вопрос №2349720

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    В этом году ваше внимание будет в семье, карты благоприятные!

    Всех благ!

    февраль 28, 2017 г.
  • Если время рождения не известно, то лучше обратиться в раздел ясновидящих и т.д.

    Иначе получается что мы смотрим всех  не одну тысячу женщин родившихся с Вами в один день

    февраль 28, 2017 г.