Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Лилия 13.09.1985,подскажите пожайлуста суждено ли нам быть вместе и какие собитыя ожидают нас в ближайшее время имя Андрей - вопрос №2349923

изображение из вопроса19.10.1985

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Суждено, вы ведь уже были и есть вместе. Он никуда от вас не денется.

    февраль 28, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не просматриваетесь как пара. Кто-то будет вмешиваться, мешать вам, не исключено, что о Вас будут распространять сплетни, говорить ему что-то неприятное про Вас.
    Важных событий между вами в ближайшее время не произойдёт.

    февраль 28, 2017 г.