Медицина

Решено

Чем восстановить миклофлору и убрать газообразование в кишечнике. - вопрос №2350472

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Путей решения вопроса несколько.
    Хотелось бы подробностей — о причинах возникновения, истории (как давно и часто ли).
    Не мешало бы прочитать заключение анализа в более удобной форме — прикрепите к сообщению файл (его тогда можно будет увеличить без потери качества).
    Пишите.

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Нормальная микрофлора восстанавливается пробиотиками ( линекс, хилак и др). Возможно после нормализации микрофлоры ваши жалобы исчезнут.
    Так же рекомендовал бы вам исключить из рациона продукты вызывающие газообразование ( бобовые, квашенная капуста, напитки с газоом и др.).

    март 1, 2017 г.