Эзотерика

Решено

Доброе утро.Подскажите пожалуйста когда закончится темная полоса в жизни?Идет суд за алименты никакого конца и края не видно,с матерью отношения - вопрос №2350495

натянутые, с работой не выходит, боюсь не потянуть желаемую, вокруг вроде и куча мужчин, а я растерялась кого выбрать чтоб не подножки ожидать от человека. Заранее спасибо за ответ.Олеся 16.04.88

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. по алиментам скажу. что впереди еще не мало нервотрепки.
     Олеся что касается остального на вас порча. все рушиться. пришлите фото свое

    март 1, 2017 г.