Технологии

У меня проблема с клавиатурой, периодически листает вверх и вниз, прыгает по ярлыкам и двигает разные бегунки, в том числе и звук, при отсоединении кабеля клавиатуры все прекращается, при подключении - вопрос №2350528

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Залипает одна или несколько клавиш
    Проверить можно здесь

    тест клавиатуры онлайн: «Key-Test»

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    4-й в

    если при отключении клавиатуры симптомы исчезают, значит это 100% поломка клавиатуры, варианты:
    — купить новую
    — сходить в сервис и попросить проверить, возможно ли починить? если да, то сколько будет стоить? потом сделать выбор между ремонтом и покупкой новой
    — можно еще попробовать найти исправную для тестирования, и/или проверить свою на другом компьютере, это позволит окончательно проверить предположение о поломке вашей клавиатуры, до сервиса и магазина

    март 1, 2017 г.

    Корчков Данила Никитич

    88-й в Технологиях

    Проверьте кабель от клавиатуры, проверьте все кнопки(чтобы не залипали) — если все нормально, то пора менять клавиатуру

    март 1, 2017 г.

    Корчков Данила Никитич

    88-й в Технологиях

    Да, еще попробуйте в другое гнездо подключить

    март 1, 2017 г.