Медицина

Закрыт

сделали узи ,поставили срок 5,5 недель,показатели ПЯ=12мм,желточный мешочек 5,9,а Ктр =2,5мм,возможна ли ЗБ или в этот период он еще может набрать рост и стать нормальным? - вопрос №2350626

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    По тем данным, которые вы предоставляете нельзя сказать как сейчас развивается беременность. Необходимо указывать свои жалобы, когда были последние месячные, данные ХГЧ, если сдавали. Рекомендовал бы вам сдавать ХГЧ в динамике и сделать еще УЗИ через 5 дней.

    март 1, 2017 г.