Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите если гражданин Казахстана зарегистрирован в одном городе РФ, может он работать и проживать в другом городе РФ? Спасибо - вопрос №2350667

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если гражданин Казахстана имеет разрешение на временное проживание в РФ, то он должен быть зарегистрирован по адресу временного проживания. Проживать он обязан строго по указанному адресу, а работать может только в пределах субъекта РФ (область, край, республика), на территории которого ему разрешено временное проживание.

    март 1, 2017 г.