Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте! Я врач и, учитывая свой график работы имею много свободного времени, решила пройти курсы с целью дополнительного заработка, вот только запуталась какие, связан с ресницами или - вопрос №2350761

с выпрямлением волос… помогите сделать правильный выбор) Наталия 22.07.1992

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит выбрать второй вариант… если хотите иметь прибыль…

    март 1, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Наталия. Конечно лучше, чтобы Вы сами, сделали свой выбор, так как все же работать Вам и только Вам. Но если Вы просто хотите посоветоваться, то попробую предложить все же работу связанную с волосами.  Работа связанная с ресницами подразумевает под собой определенный риск, связанный непосредственно с глазами. Все же все мы люди и все можем что то не так сделать (неожиданно зазвонил телефон, что то рядом громко упало, или хлопнуло и пр.), повредите глаз, потом замучаетесь с судебными тяжбами. Вам это нужно? Поэтому мой совет Вам такой, сделайте больше упор на работу по выпрямлению волос.
    Удачи Вам.

    март 1, 2017 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Что бы работа приносила прибыль нужно рассмотреть вопрос, на сколько та или иная услуга пользуется спросом… а именно, что бы Ваши подруги, знакомые посчитали за необходимость и потом уже делать вывод. Удачи Вам в Ваших начинаниях.

    март 2, 2017 г.

    Наталья Щеглова

    113-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте.
    Пообщайтеся с вашими друзьями, знакомыми, узнайте; на какие бы процедуры они обратились; что им интереснее; что может пользоваться спросом.
    Также, пообщатесь с теми, кто занимается этими услугами; они могут вас проконсультировать.
    Есть наращивание и ламинирование ресниц, т.е., вы можете предложить более широкий выбор, чем  только одно — выпрямление волос.
    Плюс учитывайте, если у вас аллергические рекации или нет.
    И обязательн проучитесь в той студии красоты, где выдадут вам сертификат и хорошо обучают (можно почитать отзывы тех, кто обучался, например, в контакте); в этом случае вы сможете подрабатывать и в салоне красоты и самостоятельно + получите хорошие практические навыки.

    с уважением, Наталья

    март 12, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Курсы по выпрямлению волос, более выгодное и менее затратное предприятие. Я живу в Европе и бум не ресницы уже прошёл. Волосы всегда практичней. Начнёте с одной технологии выпрямления, а там и другие придут.
    Более широкий спектр развития и заработка.
    На ресницы необходимо много времени, больше чем для волом. Плюс аллергия у многих. Сама два раза пользовалась, больше не хочу!!!
    С уважением Барбара

    март 14, 2017 г.