Эзотерика

что означает сон, если парень который мне сейчас нравится познакомил меня со своей мамой, она сидела и улыбалась, что то говорила мне но я уже не помню, Маргарита 15.06.97 - вопрос №2350979

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Это значит что мама этого человека уже знает о вас, предварительно вас одобряет и вы ей заранее приходитесь по душе.

    март 1, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Сон прямо указывает на Ваше желание иметь серьезные отношения с этим парнем и желании войти в его семью.

    март 1, 2017 г.